Отбеливание зубов технологиями Beyond + Zoom

Отбеливание зубов технологиями Beyond + Zoom

Каждый хочет выглядеть привлекательнее и быть здоровым, потому людям хочется, чтобы у него были белоснежные зубы.

Для решения подобных вопросов многие обращаются за помощью к специалистам в эстетической стоматологии. Среди современных методик наиболее популярной и качественной является процедура отбеливания зубов в Киеве при помощи системы Beyond.

В наше время технология Beyond даёт отличные результаты и среди специалистов считается более надёжной отбеливающей системой. Это лучшее решение для людей, которые хотят отбелить зубы, а также ценят качественный результат и потраченное время. В итоге зубная поверхность осветлится на 8-12 оттенков, а сами зубы будут иметь здоровый вид. На сайте doctordent.com.ua можно записаться на консультацию к специалисту и узнать подробности процедуры.

В основе метода системы Beyond заключается применение геля без содержания вредных кислот. При воздействии особой лампы Zoom из этого геля начинают высвобождаться молекулы кислорода, которые проникают в зубную ткань и устраняют все посторонние устойчивые пигменты. Данной технологией в наше время стараются пользоваться большинство клиентов, желающих отбелить зубы в Киеве. Причинами тому являются:

  • безболезненность процедуры;
  • эффективный результат;
  • щадящие условия цветокоррекции зуба.

Особая лампа Zoom также является важной составляющей процесса отбеливания зубов в киевских стоматологиях. Данная лампа относится к типу светодиодных и имеет исключительно холодный свет. При отбеливании этот свет не оказывает нагревающего эффекта на зубную ткань. Сочетание технологии Beyond вместе с лампой Zoom позволяет выполнить эффективное отбеливание зубного ряда всего за пару визитов к стоматологу.