Как CRM для недвижимости повышает функциональность

Как CRM для недвижимости повышает функциональность

С каждым годом цифровые инновации способны трансформировать коммерческую деятельности до неузнаваемости.

Для того, чтобы обычное агентство недвижимости могло выдерживать серьёзную конкуренцию, его сайт необходимо автоматизировать и интегрировать CRM систему по недвижимости от компании REALTSOFT.

Процесс выбора квартиры на рынке предложений раньше занимал достаточно много времени, но сейчас благодаря наличию автоматических фильтров для отбора конкретных квартир можно быстро найти идеальные варианты в базе недвижимости для риэлторов.

Очень важно, чтобы работа риэлторской компании была автоматизирована. Это приносит пользу и клиентам, и риэлторам. CRM для агентства недвижимости автоматизирует каждое взаимодействие между работником компании и покупателем. Этот механизм помогает осуществлять исключительно целевой телефонный звонок, который гарантирует высокую конверсию и приведёт к оформлению сделки.

Многих при этом интересует, как именно функционируют современные сайты с CRM программой для риэлторов. Обычно такие ресурсы с интегрированной системой представляют собой организованную базу данных с отдельными массивами информации (объекты недвижимости, новостройки, клиенты и покупатели).

Эти три массива данных достаточно объёмные и представлены чётко структурированной системой. Менеджер по продажам сможет быстро получить доступ к нужной информации и подготовить пакет данных для потенциального клиента. В этом и заключается суть CRM для риэлторов – максимально упрощать рутинную работу, повышая работоспособность каждого сотрудника.